
Теплица арочная 2х7м профильная труба 20Х20мм сотовый поликарбонат 6 мм Premium пленка 120 мкм 4UV
20 400 ₴
- В наличии
+380 (97) 713-23-23
Kyivstar- +380 (93) 713-23-23Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Арочная теплица - это идеальное решение для выращивания овощей и цветов возле собственного дома или на дачном участке.
Широкое распространение арочных теплиц обусловлено их особенностями конструкции. Вся нагрузка на свод арки распределяется по всей длине исключительно равномерно.
Преимущества цельно каркасных арочных теплиц:
- Каркас из оцинкованной профильной шовной трубы 20х20мм (сплошная арка), толщина стенки 1,2мм, что образует цельную конструкцию без лишних соединений, что в свою очередь значительно упрощает монтаж.
- В каркасах теплиц уже сделаны все необходимые отверстия для болтовых соединений, что опять же упрощает монтаж.
- Все каркасы теплиц имеют заводскую горячую гальваническую оцинковку как с наружной, так и с внутренней стороны профильной трубы, что гарантирует защиту от ржавчины в течение 15 – 20 лет.
- Высокая прочность и стойкость к снеговым и ветровым нагрузкам (80 кг/м.кв.) позволяет использовать теплицу в любом регионе Украины.
- Поликарбонат с защитным слоем от ультрафиолетового излучения обеспечивает дополнительную защиту теплицы от атмосферных явлений.
- Легкий монтаж: как без необходимости установки фундамента, так и с возможностью установки на фундамент (деревянный брус, точечный либо ленточный фундамент).
Каждая деталь изготовлена на заводском оборудовании, благодаря чему достигается стабильно высокое качество каждой теплицы.
Для покрытия теплицы используется только качественный поликарбонат из первично сырья от ведущих производителей с защитой от ультрафиолета и гарантией от 10 до 15 лет.
В стоимость теплицы входит:
- торец цельносварной с дверью и форточкой;
- торец цельносварной с форточкой;
- дуги (арка) цельносварные;
- соединительные направляющие (2м);
- т-образные ножки (якоря) для крепления в грунт;
- ручки для двери;
- ручки для форточек;
- петли;
- крючок для фиксации двери в открытом положении;
- газовые доводчики для форточек;
- поликарбонат сотовый Oscar Premium 6 мм;
- тепличная плёнка Planet Plastic UV4 (на 4 сезона);
- профиль с пружиной (зиг-заг)
- все необходимые метизы для крепежа;
- пошаговая инструкция по сборке каркаса и раскрою поликарбоната.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Снеговая нагрузка | 80 кг/м2 |
| Ширина | 2 м |
| Длина | 7 м |
| Высота | 2 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина теплиці | 7000 мм |
| Профільна труба | 20Х20мм |
| Ширина теплиці | 2000 мм |
| Профіль труби | 20Х20 |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴








