Источник питания Li-Ion, 20 В; Производительность 245 куб. м/ч; Скорость потока воздуха 241 км/ч; Вес 1.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий Li-ion 20 В |
| Комплект для збору листя | немає |
| Комплектация | Без акумулятора і ЗП. Комплект насадок. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Продуктивність нагнітання повітря | 245 куб.м/год |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Система подрібнення при зборі | Немає |
| Тип двигателя | акумуляторний |
| Швидкість потоку повітря | 241 км/год |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,97 ₴








