Источник питания Li-lon, 20 В; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 2.70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | є |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина ножа | 50 см |
| Комплектация | Без акумулятора і ЗП |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Поворотна задня ручка | є |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | кущоріз |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴











