Источник питания Li-lon, 20 В; Длина ножа 30 см; Ширина ножниц 15 см; Вес 2.10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина ножа | 30 см |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 2 Аг – 1 шт. Зарядний пристрій – 1 шт. Насадка – кущоріз – 1 шт. Насадка – ножиці – 1 шт. Інструкція з експлуатації |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | змінний (садові ножиці/кущоріз) |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 2 699,15 ₴






