Источник питания Li-Ion, 7.2 В; Длина ножа 12 см; Максимальный диаметр веток 8 мм; Вага 0.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий, Li-Ion, 7.2 В |
| Длина ножа | 12 см |
| Комплектация | Зарядний пристрій - 1 шт;. Насадка - кущоріз - 1 шт;. Насадка - ножиц і- 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | змінний (садові ножиці/кущоріз) |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











