Двигатель SQ99-4T; Мощность 2.00 кВт; Ширина кошения 40 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 45 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 45 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид трави | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | SQ99-4T |
| Електричний стартер | Нет |
| Колеса передні/задні | 152/203 мм на шарикопідшипниках |
| Комплектация | Травозбірник - тканинний - 1 шт. Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Матеріал корпуса | Сталь |
| Номінальні обороти | 3000 об/хв |
| Объем двигателя | 99 куб.см |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Привід руху (самохідна) | немає |
| Регулювання висоти косіння | Центральне |
| Режим мульчування | немає |
| Рекомендована площа косіння | 1200 кв.м |
| Тип газонокосарки | бензинова |
| Травозбірник | тканинний |
| Ширина кошения | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 998,88 ₴











