Совместимо с батареями Li-Ion, 20 В; Ток зарядки 1.5 А; Вага 0.13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Комплектация | Зарядний пристрій – 1 шт. |
| Напруга максимальна | 20 В |
| Световая индикация | є |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Струм зарядки | 1.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 249,01 ₴


