Аккумуляторная система Li-Ion, 20 В; Емкость 6 Aг; Вес 0.90 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 6 Аг |
| Световая индикация | є |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
Информация для заказа
- Цена: 2 998,85 ₴







