Аккумуляторная система Li-Ion 20 В; Емкость 4.0 Аг; Вес 0.64 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4 Аг |
| Гарантія | 1 |
| Световая индикация | є |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,11 ₴







