Аккумуляторная система Li-Ion 20 В; Емкость 2.0 Аг; Вес 0.38 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2 Аг |
| Гарантія | 1 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 2 Аг – 1 шт. |
| Световая индикация | є |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
Информация для заказа
- Цена: 698,93 ₴


