
Ножницы садовые - секатор со штангой аккумуляторный DeWALT DCMP569P1
22 498,89 ₴
- В наличии
- Код: DCMPP569P1
+380 (97) 713-23-23
Kyivstar- +380 (93) 713-23-23Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 5 Аг; Диаметр нарезки 38 мм; Длина штанги 3 м; Вес (без аккумулятора) 3.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Агод |
| Вес | 3.3 |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий |
| Загальна довжина інструменту | 3 см |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 18V XR Li-lon 5 Аг – 1 шт. Зарядний пристрій – 1 шт. Картонна коробка. |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип штанги | розбірна |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 22 498,89 ₴




