Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Диаметр реза 32 мм; Вес (без аккумулятора) 1.37 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий |
| Комплектация | Без акумуляторів та зарядного пристрою. Картонна коробка. |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 6 698,97 ₴








