Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Длина шины 20 см; Вес 2.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина шины | 20 см |
| Комплектация | Без акумулятора и зарядного пристрою. Направляюча шина - 1 шт. Пильний ланцюг - 1 шт. Чохол для направляючої шини - 1 шт. Гайковий ключ - 1 шт. |
| Количество звеньев | 34 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Тип двигателя | Акумуляторний |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 8.6 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 998,79 ₴











