Источник питания Li-ion, 54 В XR FLEXVOLT; Длина шины 50 см; Цепь 3/8"’, 1.3 мм, 68 звеньев; Вес без аккумулятора 5.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина шины | 50 см |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Шина Oregon - 1 шт;. Ланцюг Oregon - 1 шт;. Ключ-викрутка - 1 шт;. Картон |
| Количество звеньев | 68 шт |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Объем масляного бака | 0.12 л |
| Тип двигателя | Акумуляторний |
| Товщина приводної ланки | 1.3 мм |
| Швидкість ланцюга | 15 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 18 299,08 ₴









