Источник питания 18В XR Li-lon; Длина шины 30 см; Цепь 3/8"’, 1.1 мм, 45 звеньев; Вес 2.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Шина Oregon - 1 шт. Ланцюг Oregon - 1 шт. Ключ - 1 шт. Картон |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Тип двигателя | Акумуляторний |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 7.3 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 11 999,15 ₴






