Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 30 см; Цепь 3/8"’, 1.1 мм, 45 звеньев; Вес 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Шина Oregon. Ланцюг Oregon |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Тип двигателя | Акумуляторний |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 7.3 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 18 999,12 ₴






