
Газонокосилка аккумуляторная самоходная бесщеточная DeWALT DCMWSP660N
42 198,91 ₴
- В наличии
- Код: DCMWSP660N
+380 (97) 713-23-23
Kyivstar- +380 (93) 713-23-23Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акумуляторная система XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Ширина кошения 53 см; Высота кошения 25-102 мм; Травосборник 67 л; Вес (без аккумулятора) 29 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 67 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид трави | Да |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Травозбірник - тканинний. Комплект для мульчування. Комплект бічного викиду |
| Матеріал корпуса | Сталь |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Привід руху (самохідна) | є |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | є |
| Рекомендована площа косіння | 2230 кв.м |
| Тип газонокосарки | акумуляторна |
| Травозбірник | тканинний |
| Ширина кошения | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 198,91 ₴







