Источник питания Li-ion, 54 В; Косильный инструмент нож и жилка; Вес 4.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Косильна голівка - 1 шт. Косильний ніж - 1 шт. Ремінь - 1 шт |
| Косильний інструмент | ніж і жилка |
| Максимальне число оборотів | 5500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Тип двигателя | Акумуляторний |
| Тип рукоятки | кільцева |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Ширина кошения | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 299,15 ₴


