Источник питания Li-ion, 18 В; Длина ножа 55 см; Общая длина инструмента 210 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Вид штанги | розбірна |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина ножа | 55 см |
| Длина штанги | 2.1 |
| Загальна довжина інструменту | 210 см |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 598,82 ₴








