Источник питания XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Емкость аккумулятора 3 Аг (DCB547); Длина ножа 65 см; Крок леза 31 мм; Вага (без аккумулятора) 4.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина ножа | 65 см |
| Комплектация | Акумуляторна батарея XR FLEXVOLT 54 В Li-lon 3 Ач (DCB547) - 1 шт. Зарядний пристрій – 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 31 мм |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | з лазерним заточуванням |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 32 199 ₴











