Источник питания XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Длина ножа 65 см; Крок леза 31 мм; Вес (без аккумулятора) 4.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина ножа | 65 см |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 31 мм |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | з лазерним заточуванням |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 17 899,18 ₴











