Источник питания Li-ion, 18 В; Длина ножей 55 см; Максимальный диаметр веток 19 мм; Вес 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина ножа | 55 см |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴







