Поликарбонат Oscar White обладает множеством достоинств по сравнению с другими торговыми марками. К ним можно отнести:
- высокую светонепроницаемость (90%);
- легкий вес;
- огнеупорность;
- хорошую гибкость;
- высокий уровень теплоизоляции;
- отличную защиту от ультрафиолетовых лучей;
- экологическую чистоту.
Благодаря тому, что этот материал высокопластичен, он пригоден для сооружения сложной формы конструкций. Его целесообразно использовать, чтобы укрыть арочные теплицы. Кроме того, это свойство позволяет осуществлять транспортировку проще: сотовый поликарбонат такого типа можно перевозить свернутым в рулоны. Также он не поддается влиянию солнечных лучей и в течение многих лет, находясь на открытом воздухе, не меняет внешнего вида. Оскар White не выделяет вредных для здоровья и окружающей среды веществ и запахов.
Характеристики сотового поликарбоната Oskar White 4 мм:
-толщина - 4.0 (мм);
-ширина - 2100.0 (мм);
-удельный вес - 0.48 (кг/м2);
-плотность - 1.2 (г/муб.см);
-светопропускание - 90.0(%);
-защита от УФ-излучений - 30 (мкн);
Сотовый поликарбонат Oscar White толщиной 4 мм и 6 мм – идеальный вариант для весенне-летних теплиц.
Сотовый поликарбонат Oscar White толщиной 8 мм и 10 мм – разработан специально для круглогодичных теплиц, поэтому он имеет упрочненную структуру, лучше сберегает тепло, устойчив к снеговым и ветровым нагрузкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оскар |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Светопропускание | 90 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
- Цена: 3 592 ₴





