Сотовый поликарбонат Oscar Standard – практичный, универсальный материал, который имеет приятный внешний вид и доступную стоимость. Сегодня практически все владельцы теплиц и парников обращают внимание на поликарбонатные листы Oscar Standard, поскольку они отлично пропускают сквозь свои ячейки солнечный свет и тут же рассеивают его по всему сооружению, задерживая ультрафиолетовые лучи. Благодаря этому, находящиеся внутри растения не страдают от недостатка света и в то же время не получают солнечных ожогов.
Характеристики сотового поликарбоната Oskar Standard 8 мм:
-толщина - 8.0 (мм);
-ширина - 2100.0 (мм);
-удельный вес - 1.2 (кг/м2);
-плотность - 1.2 (г/муб.см);
-светопропускание - 89.0(%);
-защита от УФ-излучений - 40 (мкн).
Сотовый поликарбонат Oscar Standard толщиной 4 мм и 6 мм – идеальный вариант для весенне-летних теплиц.
Сотовый поликарбонат Oscar Standard толщиной 8 мм и 10 мм – разработан специально для круглогодичных теплиц, поэтому он имеет упрочненную структуру, лучше сберегает тепло, устойчив к снеговым и ветровым нагрузкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оскар |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 9000 мм |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Светопропускание | 89 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
- Цена: 7 136 ₴





