Арочная теплица - это идеальное решение для выращивания овощей и цветов возле собственного дома или на дачном участке.
Широкое распространение арочных теплиц обусловлено их особенностями конструкции. Вся нагрузка на свод арки распределяется по всей длине исключительно равномерно.
Преимущества цельно каркасных арочных теплиц Elite Garden 6м:
- каркас из оцинкованной профильной шовной трубы 20Х40 мм с толщиной стенки 1,5 мм;
- в каркасах теплиц уже сделаны все необходимые отверстия для болтовых соединений, что упрощает монтаж;
- все каркасы теплиц имеют заводскую горячую гальваническую оцинковку как с наружной, так и с внутренней стороны профильной трубы, что гарантирует защиту от ржавчины в течение 15 – 20 лет;
- высокая прочность и стойкость к снеговым и ветровым нагрузкам (150 кг/м.кв.) позволяет использовать теплицу в любом регионе Украины;
- поликарбонат с защитным слоем от ультрафиолетового излучения обеспечивает дополнительную защиту теплицы от атмосферных явлений;
- легкий монтаж: как без необходимости установки фундамента, так и с возможностью установки на фундамент (деревьянный брус, точечный либо ленточный фундамент).
Каждая деталь изготовлена на заводском оборудовании, благодаря чему достигается стабильно высокое качество каждой теплицы Elite Garden 6м.
Для покрытия теплицы используется только качественный поликарбонат из первично сырья от ведущих производителей с защитой от ультрафиалта и гарантией от 10 до 15 лет.
В стоимость теплицы Elite Garden 6м входит:
- двухстворчатая дверь с форточкой;
- дуга (арка) разборная (состоит из трёх частей);
- соединительная направляющая;
- т-образные ножки (якоря) для крепления в грунт;
- ручка для двери;
- ручка для форточк;
- петли;
- крючок для фиксации двери в открытом положении;
- газовый доводчик для форточки;
- все необходимые метизы для крепежа;
- пошаговая инструкция по сборке каркаса и раскрою поликарбоната (в электронном виде в формате PDF).
Поликарбонатная теплица Elite Garden 6м — удачное решение для бизнеса и стабильного будущего!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2.8 м |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 12 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Снеговая нагрузка | 150 кг/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Ширина | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина теплиці | 12000 мм |
| Ширина теплиці | 6000 мм |
| Материал покрытия | без покриття (каркас) |
| Профіль труби | 20Х40 |
- Цена: 82 500 ₴





