Уличная печь "Baker" работает на дровах, брикетах, древесных углях при любых погодных условиях.
Печь для пиццы Baker можно быстро и без труда разместить в любом месте города, людном месте, обустроить ресторанчик на колесах и продавать для посетителей вкусную продукцию, приготовленную на дровах.
Открывая мобильную пиццерию, вы имеете, как минимум, два преимущества над конкурентами, во-первых, вы мобильны, а значит, можете предлагать свою продукцию на всех массовых мероприятиях в городе, а во-вторых, вы сможете предложить покупателям отличный, конкурентоспособный продукт, так как еда, приготовленная на дровах, всегда вкуснее, чем из газовой печи.
Время изготовления пиццы в мобильной печи всего 5 мин.
Уличная печь Baker – это возможность продавать вкусный и востребованный фастфуд без привязки к определенному месту. С нашими фирменными рецептами и чугунной посудой вы сможете готовить самые разные и вкусные блюда: мясо, рыбу, каши, супы, жаркое и многое другое. Управление мобильного пиццерия имеет много преимуществ, главное из которых – это то, что Вы можете изменить местоположение и обслуживать различные мероприятия, выезжая по адресу к заказчику (мероприятия под открытым воздухом, продуктовые ярмарки, концерты, свадьбы, юбилеи).
Туристические курорты у моря, озера или в горах также являются местами, где Вы можете разместить свое передвижное кафе.
Разборная. Умещается в багажник автомобиля.
Габариты в собранном виде (В*Ш*Г): 600мм*500мм*550мм
Вес: 60 кг
В комплекте печь, дымоходная труба, термометр, шамотная плита, подставка, инструкция, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 62 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 10 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Нет |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация колесиками | 4 шт. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Количество горелок | 1 шт. |
| Толщина корпуса | 2 мм |
- Цена: 15 950 ₴
- Способ упаковки: Обрешетка деревянная, картон.






