Cкамейка садовая "Альт-В"
Минимальная партия 5 штук.
При заказе от 10 штук и больше - индивидуальный подход
Повышенная износоустойчивость трубной конструкции достигается благодаря применению порошковой полиэтиленовой термопластичной краски. Брус пропитан полуматовым прозрачным лессирующим антисептиком и лаком в два слоя "Renner" Италия. Это высококачественное покрытие с легким блеском, разработанное для гладких деревянных поверхностей и столярных изделий. Прекрасное покрытие, как декоративное, так и защитное. Препятствует возникновению трещин, вздутий и отслаивания. Идеально подходит для садовых принадлежностей. Покрытие имеет натуральные цвета дерева с привлекательным легким блеском. Образует прозрачное, микропористое покрытие, позволяющее древесине «дышать». Обладает водоотталкивающими свойствами, защищает дерево от УФ-лучей и не дает поверхности выгорать. Содержит фунгицидные и ангицидние добавки.
Возможность установки лавки:
- бетонирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка, обрешетка (при необходимости).





