Каминофен - название состоит из немецких слов kamin и ofen (печь). Это свободностоящий отопительный агрегат совместивший в себе функционал камина и печи. Каминофен возможно установить в любом месте, обеспечив возможность подключения дымохода.
Модель Келых-9 снабжен колосниковой системой.
Имеет сертификаты соответствия Европейским Нормам безопасности EN-13240 и BilSchV2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 117 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Пеллеты, Дрова, Щепа |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 320 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр труб | 76 мм |
| Количество труб | 15 шт |
| Місячна витрата палива | 2 м3 |
| Тип печи | окремостояча дров'яна піч |
| Тип помещения | HoReCa, для дачі, для дому |
Информация для заказа
- Цена: 26 400 ₴




