Минимальная партия 5 штук.
При заказе от 10 штук и больше - индивидуальный подход
Оптовые цены рассчитываются индивидуально
Боковина лавочки имеет имеет сложную, эргономичную форму, которая позволяет эксплуатировать изделие в самых сложных и жестких условиях. Повышенная износоустойчивость трубной конструкции достигается благодаря применению порошковой полиэтиленовой термопластичной краски. Срок службы термопластичной краски, без изменения цвета и структуры - минимум 25 лет, так заявляет Стокгольмский институт коррозии. Брус пропитан полуматовым прозрачным лессирующим антисептиком и лаком в два слоя "Sirka" Италия. Это высококачественное покрытие с легким блеском, разработанное для гладких деревянных поверхностей и столярных изделий. Прекрасное покрытие, как декоративное, так и защитное. Препятствует возникновению трещин, вздутий и отслаивания. Идеально подходит для садовых принадлежностей. Покрытие имеет натуральные цвета дерева с привлекательным легким блеском. Образует прозрачное, микропористое покрытие, позволяющее древесине «дышать». Обладает водоотталкивающими свойствами, защищает дерево от УФ-лучей и не дает поверхности выгорать. Содержит фунгицидные и ангицидние добавки.
Доска - карпатская смерека толщина 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь, Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скамейка |
- Цена: 6 250 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки - гофрокартон


