Качель садовая Rud King Size 76 производства ТМ "Rud".
Качели изготавливаются индивидуально, наши дизайнеры помогут Вам скомпоновать цветовые решения, которые будут идеально гармонировать с дизайном экстерьера Вашего дома.
Отличается большой грузоподъемностью, надежностью и увеличенным размером сидения/лежака - 2100 мм. Также установлены 3 подголовника, 3 телескопических опоры для ног, которые сразу же дают почувствовать другой уровень комфорта. Усовершенствованная система стопоров при разложенном диване.
Сиденье качели, благодаря системе "One-click", легко трансформируется в спальное место.
Наклон тента регулируется с помощью специальных винтов с пластмассовой ручкой, расположенных с обеих сторон основания крыши.
Размер матраса: 500 * 2100 мм. - 2 шт, сшитые между собой. Чехлы матраса на молнии, для легкого извлечения наполнителя.
Толщина: 100 мм поролон., ткань матраса и тента: Дралон* (Испания)
Основа: усиленная конструкция - труба 76 * 2,0 мм , окрашенная термопластичной порошковой краской с последующим запеканием в покрасочной камере, что гарантирует хорошую износоустойчивость покрытия, не менее 20 лет.
Дралон (DRALON) – торговое название полиакрилнитрилового волокна (ЛАМ) с тефлоновым (TEFLON) покрытием.
Ткани из волокна Дралон (DRALON) очень прочные, даже после многих лет использования не выцветает и не выгорает, и гарантируют прочность и долговечность. Благодаря тефлоновому покрытию за тканью очень просто ухаживать. Загрязненную поверхность легко чистить, тефлоновое покрытие сохраняется до трех стирок. Ткань быстро сохнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 76 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 125 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 2100 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина спинки | 2100 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Дралон |
| Валики | 2 шт |
| кг | 500 |
| Подставка для ног | 3 шт |
| Подголовники | 3 шт |
| Навес | Дралон |
| Основа сиденья | пружинная сетка |
- Цена: 41 420 ₴
- Способ упаковки: Способ упаковки - ДВП коробка


