Водяная угольная гриль-коптильня Smokeron-41
Диаметр решёток у новинки 41 см, общая площадь приготовления 2770 см², высота 100 см.
Если Вы являетесь продвинутым гриллером или просто решили отдохнуть с семьей или компанией друзей, на даче или просто на природе и приготовить что-нибудь необычайно вкусное - эта коптильня, гриль барбекю самое то.
Заменив среднюю часть коптильни на 120 мм вставку гриля, вы получите большой портативный гриль, который очень удобно брать с собой на пикник, охоту, рыбалку.
В гриле-коптильне Rud Smokeron-41 две решётки диаметром 41 см: на одной можно коптить три большие «ленты» рёбрышек, на второй – большой кусок свинины, сочный стейк, или колбаски .
А можно убрать решётки и подвесить за 5 крючков большую рыбу, балычек, или колбаски и те же ребрышки.
Мощный корпус из нержавеющей стали с покрытием из керамической стеклоэмали отлично удерживает тепло. Он сконструирован таким образом, что в нем оптимально циркулирует ароматный дым от щепы и обволакивает мясо, сыр, рыбу и все, что вам захочется покоптить.
С помощью специальных заслонок на крышке и в нижней части смокера Rud Smokeron можно регулировать внутреннюю температуру. Открываете их – температура увеличивается, закрываете – уменьшается. Встроенный термометр всегда подскажет, какой температурный режим внутри Rud Smokeron.
Когда жар понижается или вы понимаете, что недостаточно щепы, можно все добавить через нижнюю дверцу. При этом не нужно открывать крышку коптильни и нарушать баланс жара и ароматного дыма внутри камеры.
В нижней части коптильни Rud Smokeron установлена корзина для углей, а также десятилитровая ёмкость для воды. Очень нужный девайс увлажняет продукт копчения внутри камеры и делает деликатесы из еще более сочными и вкусными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 1.2 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 11 490 ₴


