Минимальная партия 5 штук.
При заказе от 10 штук и больше - индивидуальный подход.
Парковая скамья окрашена термопластической краской, выбор цвета основания по каталогу RAL, цвет дерева на выбор.
Собственное производство.
Изготовлена парковая скамейка из полосы толщиной 8 мм. Повышенная коррозионная устойчивость конструкции достигается благодаря применению порошковой полиэтиленовой термопластичной краски. Брус пропитан полуматовым прозрачным лессирующим антисептиком и лаком в два слоя "Renner" Италия. Это высококачественное покрытие с легким блеском, разработанное для гладких деревянных поверхностей и столярных изделий. Прекрасное покрытие, как декоративное, так и защитное. Препятствует возникновению трещин, вздутий и отслаивания. Идеально подходит для садовых принадлежностей. Покрытие имеет натуральные цвета дерева с привлекательным легким блеском. Образует прозрачное, микропористое покрытие, позволяющее древесине «дышать». Обладает водоотталкивающими свойствами, защищает дерево от УФ-лучей и не дает поверхности выгорать. Содержит фунгицидные и ангицидние добавки.
*ПРЕИМУЩЕСТВА МОДИФИЦИРОВАННЫХ ТЕРМОПЛАСТИЧНЫХ ПОРОШКОВЫХ ПОКРЫТИЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ТРАДИЦИОННЫМИ ПОРОШКОВЫМИ КРАСКАМИ:- долговечная защита металлических поверхностей от коррозии;
- отсутствие летучих органических соединений, триглицидилизоцианурата, изоциановых эфиров, галогенов и тяжелых металлов;
- отсутствие трещин, отслаиваний и скалывания;
- прекрасное растекание по поверхности, включая острые кромки и сварочные швы;
- превосходная устойчивость к воздействию солей, морской среды, песка и солнца;
- вандалоустойчивые и граффитиустойчивые свойства;
- приятная на ощупь, не скользящая поверхность;
- прекрасные звуко- и электроизоляционные свойства;
- очень низкий уровень дымообразования при горении;
- новые защитные и декоративные решения для покрытия стекла;
- разрешения на контакт с пищевыми продуктами и питьевой водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 450 ₴
- Способ упаковки: Картон


