Качель садовая Antalya
Сиденье качели, благодаря системе "One-click", легко трансформируется в спальное место.
Наклон тента регулируется с помощью специальных винтов с пластмассовой ручкой, расположенных с обеих сторон основания крыши.
Размер матраса: 500 * 1700 мм. - 2 шт, сшитые между собой. Чехлы матраса на молнии, для легкого извлечения наполнителя.
Толщина: 80 мм., ткань матраса: хлопок 20%, полиэстер 80%, ткань тента: хлопок 20%, полиэстер 80%.
Наполнитель: поролон 80мм
Основа: усиленная конструкция - труба 45 * 1,5 мм., окрашенная порошковой краской с последующим запеканием в покрасочной камере, что гарантирует хорошую износоустойчивость покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 57 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань с водоотталкивающей пропиткой |
| Валики | 2 |
| Высота, см; Длина, см.; Ширина, см. | 100, 225, 60 |
| Основа сиденья | пружинная сетка |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







