Минимальная партия 5 штук.
При заказе от 10 штук и больше - индивидуальный подход
Парковая скамейка "Фагот". Окрашена термопластичной краской. Собственное производство.
Повышенная износоустойчивость конструкции достигается благодаря применению порошковой полиэтиленовой термопластичной краски. Брус пропитан полуматовым прозрачным лессирующим антисептиком и лаком в два слоя "Renner" Италия. Это высококачественное покрытие с легким блеском, разработанное для гладких деревянных поверхностей и столярных изделий. Прекрасное покрытие, как декоративное, так и защитное. Препятствует возникновению трещин, вздутий и отслаивания. Идеально подходит для садовых принадлежностей. Покрытие имеет натуральные цвета дерева с привлекательным легким блеском. Образует прозрачное, микропористое покрытие, позволяющее древесине «дышать». Обладает водоотталкивающими свойствами, защищает дерево от УФ-лучей и не дает поверхности выгорать. Содержит фунгицидные и ангицидние добавки.
*ПРЕИМУЩЕСТВА МОДИФИЦИРОВАННЫХ ТЕРМОПЛАСТИЧНЫХ ПОРОШКОВЫХ ПОКРЫТИЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ТРАДИЦИОННЫМИ ПОРОШКОВЫМИ КРАСКАМИ:- долговечная защита металлических поверхностей от коррозии;
- отсутствие летучих органических соединений, триглицидилизоцианурата, изоциановых эфиров, галогенов и тяжелых металлов;
- отсутствие трещин, отслаиваний и скалывания;
- прекрасное растекание по поверхности, включая острые кромки и сварочные швы;
- превосходная устойчивость к воздействию солей, морской среды, песка и солнца;
- вандалоустойчивые и граффитиустойчивые свойства;
- приятная на ощупь, не скользящая поверхность;
- прекрасные звуко- и электроизоляционные свойства;
- очень низкий уровень дымообразования при горении;
- новые защитные и декоративные решения для покрытия стекла;
- разрешения на контакт с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Возможность установки лавки:под анкерное крепление
Материалы: сухая карпатская смерека толщиной 40 мм. Толщина металла 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скамейка |
- Цена: 8 840 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка, обрешетка (при необходимости).





