Сезон шашлыков в самом разгаре! Лучшие веселые и незабываемые вкусовые ощущения не могут пройти мимо вашего носа. Прочный, компактный портативный гриль идеально подойдет для приготовления еды во время кемпинга или кемпинга. Удивительной особенностью является то, что гриль поможет вам организовать еду в любом месте. Двухуровневая регулировка высоты жарки позволит идеально регулировать температуру приготовления.
Кастрюля для огня эмалирована, а решетка можно легко очистить после приготовления на гриле. Имеет небольшой размер, потому помещается в багажник автомобиля.
Диаметр: 44 см
Хромированная сетка диаметром 40,5 см
Ветровая защита с порошковым покрытием
Мангал оснащен двумя колесами из крепких материалов. Они позволят безопасно разместить его в любом месте сада. Дополнительная полка облегчит приготовление на гриле. Прочная конструкция позволит сохранить пищу до или после процесса жарки Дополнительная решетка для жарки позволит готовить большие блюда, например курицу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 2 000 ₴





